GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

103

SERVITO DA TE' E CAFFE', SEC. XX

SERVITO DA TE' E CAFFE', SEC. XX                                           in argento, sbalzato e cesellato a fiori con costolonature,                composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera,                   bollo 800 e losanga con fascio littorio,                                   complessivi g 1610 (4)
€ 300 / 600
Stima