GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

415

Scuola Veneta del sec. XIX

Scuola Veneta del sec. XIX RITRATTO DI CONTADINA olio su tela, cm 51x39 recante firma "LIX" a destra
€ 1.000 / 1.500
Stima