GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

257

Scuola piemontese del sec. XVIII

Scuola piemontese del sec. XVIII SCENA CAMPESTRE olio su tela, cm 40x56
€ 2.000 / 2.500
Stima