GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

498

Scuola nord europea, sec. XVIII

Scuola nord europea, sec. XVIII PAESAGGIO CON FIGURE olio su tavoletta, cm 39x30