GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

417

Scuola lombarda, sec. XIX

Scuola lombarda, sec. XIX IL RIMPROVERO olio su tela, cm 74x60
€ 1.000 / 2.000
Stima