GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

319

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII PAESAGGIO CON ARCHITETTURE olio su tela, cm 100x150 restauri
€ 800 / 1.200
Stima