GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

365

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX NATURA MORTA CON FRUTTA olio su rame, cm 27x18
€ 200 / 400
Stima