GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

362

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX BOSCO CON FIGURE olio su tela, cm 22x15,5 firmato Merozzi e datato 1882
€ 100 / 300
Stima