GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

327

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX PAESAGGIO LACUSTRE olio su tela, cm 46x55 restauri
€ 400 / 800
Stima