GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

474

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX PONTE SAN FRANCESCO, VENEZIA acquerello su carta applicata su cartoncino, cm 29x18,5 indistintamente firmato in basso a sinistra retro: titolato
€ 100 / 200
Stima