GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

321

Scuola bolognese, sec. XVIII

Scuola bolognese, sec. XVIII CRISTO NELL’ORTO DEI GETSEMANI olio su tela, cm 29x23,5 restauri
€ 200 / 400
Stima