GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

427

Scrivania da parete, Piemonte, fine sec. XVIII, in palissandro e

Scrivania da parete, Piemonte, fine sec. XVIII, in palissandro e bois de rose a marqueterie, piano rettangolare, cinque cassettini sottostanti, gambe sinuose, scarpette in bronzo dorato, cm109x58x78, difetti e restauri
€ 1.500 / 1.800
Stima