GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

507

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma ( 1923-1998 ) MERCATINO olio su tela, cm 30x60 firmato e datato 1973
€ 350 / 650
Stima