GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

155

Quattro altorilievi, sec. XX, in terracotta,

Quattro altorilievi, sec. XX, in terracotta, raffiguranti senatori romani, cm 54x40, difetti ( 4 )
€ 200 / 400
Stima