GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

452

Luca Vernizzi

Luca Vernizzi (Santa Margherita Ligure 1941) LO STUDIO tecnica mista su carta, cm 50x75 firmato e datato   eseguito nel 1970
€ 50 / 80
Stima