GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

437

Libreria, Umbria, sec. XVIII, in castagno, mezze colonne

Libreria, Umbria, sec. XVIII, in castagno, mezze colonne scanalate, sei sportelli e vani a giorno, cm 370x50x278, difetti
€ 2.500 / 4.500
Stima