GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

194

LAMPADARIO  SEC. XX

LAMPADARIO  SEC. XX in vetro a dodici bracci con pendagli in vetro bianco e vetro fumè, diam. cm 80 alt. cm 50  difetti e mancanze
€ 250 / 500
Stima