GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

345

Jorgen Flemming GUSTAWA

Jorgen Flemming GUSTAWA (1951 - 2002) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 120x100 sul retro: firmato