GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

200

Imao Keinen

Imao Keinen (Kyoto 1845 - 1924) Volatile xilografia policroma, cm 37x25,5   Provenienza La Portantina Grafica Antica, Milano Collezione privata