GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

285

Guido Somelli

Guido Somelli (Firenze 1881 - Firenze 1940) VASO DI FIORI olio su cartoncino, cm 19,5x18 firmato e datato "921" in basso a destra
€ 100 / 200
Stima