GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

343

Gugliemo Giusti

Gugliemo Giusti (Napoli 1824 - 1916) MARINA olio su tela, cm 84x113 firmato in basso a destra
€ 1.000 / 1.500
Stima