GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

168

Grande vasca da esterno, sec. XIX,

Grande vasca da esterno, sec. XIX, in marmo, cm 150x70, difetti e mancanze
€ 300 / 600
Stima