GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

331

Getulio Alviani

Getulio Alviani                                                            (Udine 1939) COMPOSIZIONE                                                               serigrafia su formica, cm 70x50; es. 94/150           sul retro: firmato, datato e numerato                                                                                                                 eseguito nel 1962