GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

523

firmato Santoro

firmato Santoro COMPOSIZIONE GEOMETRICA Olio su tela, cm 60x50 Sul retro: firmato e datato   Eseguito nel 1965