GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

143

Eugenio Pattarino

Eugenio Pattarino ( 1885-1971 ) FIGURE FEMMINILI tre bassorilievi in terracotta smaltata, cm 54x80 difetti e mancanze ( 3 )
€ 600 / 1.200
Stima