GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

149

Eugenio Pattarino

Eugenio Pattarino ( 1885-1971 ) FIGURA FEMMINILE altorilievo in terracotta smaltata, cm 54x92 difetti e mancanze
€ 500 / 1.000
Stima