GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

489

Eugenio Carmi

Eugenio Carmi (Genova 1920) PENETRAZIONE M Serigrafia e idrocolor su tela, cm 80x80; es. 26/50 Sul retro: firmato, numerato e datato   Eseguito nel 1969   Edizione Galleria Schwarz, Milano