GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

262

Ernesto Treccani

Ernesto Treccani (Milano 1920 - Milano 2009) RITRATTO acquerello su tela, cm 35x25 firmato in basso a destra sul retro: timbro della Galleria d'Arte Ponte Vecchio e altro timbro illeggibile
€ 150 / 250
Stima