GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

260

Enzo Pregno

Enzo Pregno (Alessandria d' Egitto 1898 - Firenze 1972) NATURA MORTA olio su tela, cm 45,5x85 firmato in basso a destra sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Moderna Il Mirteto di Firenze
€ 100 / 200
Stima