GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

190

LAMPADARIO IN VETRO A DODICI BRACCI

LAMPADARIO IN VETRO A DODICI BRACCI con pendagli in vetro bianco e vetro fume' diam. cm 80     alt. cm 50  difetti e mancanze
€ 250 / 500
Stima