GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

128

DUE SERVITI DA TOILETTE , SEC. XX

DUE SERVITI DA TOILETTE , SEC. XX in argento composto di diciannove pezzi , ed uno specchio da tavolo di forma ovale, (20) difetti
€ 200 / 400
Stima