GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

158

Due sculture, sec. XIX, in marmo, raffiguranti busti femminili,

Due sculture, sec. XIX, in marmo, raffiguranti busti femminili, alt. cm 40 e cm 35, difetti e mancanze ( 2 )
€ 1.000 / 2.000
Stima