GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

536

Dieci sedie, sec. XIX, in legno laccato e sagomato,

Dieci sedie, sec. XIX, in legno laccato e sagomato, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa, alt. cm 90, difetti ( 10 ) Cinque sedie, sec. XVIII, in legno laccato e sagomato, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa, alt. cm 90, difetti ( 5 )
€ 400 / 800
Stima