GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

534

Credenza, Italia centrale, sec. XVII, in noce, due sportelli,

Credenza, Italia centrale, sec. XVII, in noce, due sportelli, tre cassetti, cm 131x63x95, difetti e restauri
€ 1.500 / 2.500
Stima