GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

183

Cornice, Venezia, sec. XVIII, in legno laccato e decorato

Cornice, Venezia, sec. XVIII, in legno laccato e decorato a personaggi e motivi vegetali, cm 77,5x55, restauri
€ 1.000 / 2.000
Stima