GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

377

Cornice, sec. XIX, in legno dorato e intagliato con dieci porta foto e

Cornice, sec. XIX, in legno dorato e intagliato con dieci porta foto e testine di putti a rilievo, cm 140x69, difetti e mancanze
€ 1.500 / 2.500
Stima