GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

145

Coppia di sculture, sec. XVIII, in legno dorato,

Coppia di sculture, sec. XVIII, in legno dorato, raffiguranti angeli, alt. cm 57, difetti ( 2 )
€ 1.000 / 2.000
Stima