GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

311

Coppia di poltrone, Toscana, sec. XIX, in legno dorato e

Coppia di poltrone, Toscana, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, imbottite e ricoperte in stoffa a fiori, alt. cm 113 ( 2 )
€ 800 / 1.200
Stima