GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

185

Coppia di cornici, sec. XIX, in legno ebanizzato con applicazioni

Coppia di cornici, sec. XIX, in legno ebanizzato con applicazioni di pietre dure e bronzi dorati, cm 47x51, difetti e restauri ( 2 )
€ 1.000 / 2.000
Stima