GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

351

Coppia di colonne, sec. XIX, in legno laccato,

Coppia di colonne, sec. XIX, in legno laccato, cm 41x36x111, difetti
€ 400 / 800
Stima