GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

391

Cipriano Mannucci

Cipriano Mannucci (Nizza 1882 - Firenze 1970) NEL RIFUGIO inchiostro su carta, cm 24,5x18 titolato, firmato e datato "1943" in basso a destra sul retro: disegno di testa di donna, ugualmente titolato, firmato e datato
€ 50 / 100
Stima