GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

349

Cesar Baldaccini

Cesar Baldaccini (Marsiglia 1921 - Parigi 1998) COMPRESSION litografia, cm 75x55; es.  H.C. 9/10 firmato e numerato
€ 100 / 150
Stima