GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

353

Cassettone, Luigi XVI, sec. XVIII, in noce intarsiato,

Cassettone, Luigi XVI, sec. XVIII, in noce intarsiato, cinque cassetti, piedi a mensola, cm 128x63x100
€ 1.000 / 2.000
Stima