GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

314

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVIII, in noce,

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVIII, in noce, fronte e laterali mossi, tre cassetti, cm 131x63x90, restauri
€ 4.000 / 6.000
Stima