GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

495

Cassapanca, Lombardia, sec. XVII, in noce, fronte intagliato,

Cassapanca, Lombardia, sec. XVII, in noce, fronte intagliato, piedi a zampa di leone, cm 168x48x55, restauri
€ 600 / 1.000
Stima