GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

413

Carlo Passigli

Carlo Passigli (Firenze 1881 - 1953) BARCHE SUL FIUME olio su compensato, cm 19,5x35 firmato in basso a destra
€ 400 / 500
Stima