GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

491

Carlo Cego

Carlo Cego (Valdagno 1939 - Milano 2003) IL CONTEMPLATORE Olio su tela, cm 100x100 Sul retro: firmato, titolato e datato   Eseguito nel 1968