GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

462

Carlo Cego

Carlo Cego (Valdagno 1939 - Milano 2003) TRE NOTE DI FLAUTO Olio su tre tele assemblate, cm 60x90 Sul retro: firmato, titolato e datato   Eseguito nel 1967