GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

55

BRACCIALE IN ORO GIALLO, ARGENTO E GRANATI

BRACCIALE IN ORO GIALLO, ARGENTO E GRANATI realizzato ad una fila di maglie rettangolari cesellate e decorate da motivi fogliacei e granati arancioni uniti da corolle, punzone 18 K, g 17
€ 300 / 500
Stima