GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

282

Bottega di Pietro Rotari, sec. XVIII

Bottega di Pietro Rotari, sec. XVIII RITRATTO DI FANCIULLA CON VELO olio su tela, cm 50x38
€ 1.000 / 1.500
Stima